26.07.2014г. (чучхе 103) "общими силами нашей нации"

Южнокорейским властям больше нельзя ухудшить

межкорейские отношения

 

11 июля интернет-газета корейских соотечественников в США《Минжоктхонсин》 опубликовала статью, в которой требовали от южнокорейских властей положительно откликнуться на заявление правительства КНДР.

В статье отмечается о том, что в нынешнем году Север несколько раз предлагал предложения об объединении и тем самым прилагал неустанные усилия для улучшения отношений между Севером и Югом.

Далее продолжается:

В такое время США и южнокорейские власти собираются провести совместные ядерные военные учения, нацеленные на захват Севера, и зарубежные корейцы выражают тревогу.

К тому же США привезли в южную Корею ядерный авианосец 《Жорди Вашингтон》 и эскадренный миноносец 《Кид》 и обостряют военную напряженность на корейском полуострове.

До сих пор Север настаивал на политике придания важного значения нации и требовал от южнокорейских властей бросить затею напряжения обстановки путем привлечения внешних сил к корейскому вопросу.

Несмотря на это, южнокорейские власти, опираясь на внешних сил, отказывались от принципиальных требований Севера, наоборот придираются к Северу, говоря об 《искренности》, 《надежности》 и 《ядерном вопросе Севера》.

Южнокорейским властям больше нельзя ухудшить отношения между Севером и Югом и им надо положительно относиться к предложению Севера. Зарубежные соотечественники общими силами нашей нации будут смело идти вперед под знаменем Совместной Декларации от 15 июня и Декларации от 4 октября.

 

 
우리민족끼리
홈페지봉사에 관한 문의(E-mail) : urimanager@silibank.com 홈페지내용에 관한 문의(E-mail) : uriminzok@silibank.com
Copyright © 2003 - 2013 《조선륙일오편집사》 All Rights Reserved
gotop
 
기사종합
 
도서, 잡지
 
영화, 음악
 
독자투고