새 페이지 1
 

 

Надо прекратить репрессию против профсоюза железнодорожных рабочих

 

18 января на площади Сеульского вокзала Федерация демократических профсоюзов южной Кореи и профсоюз железнодорожных рабочих организовали митинг и выразили свою решимость сдерживать репрессию марионеточных властей и вести борьбу до окончательной победы в борьбе за права на существование.

В митинге участвовали 10 тысяч с лишним рабочих.

На митинге выступающие упомянули о том, что в последнее время власти по делам общественной безопасности заключили председателя профсоюза железнодорожных рабочих и других ядровых членов, и осудили, что таким образом не преградить борьбу рабочих.

Они выразили сожаление о том, что сегодняшний мир, где уничтожена демократия и попрано основное право на труд, является тюрьмой.

Они упомянули о том, что если власти не прекратят увольнение больших количеств железнодорожных рабочих и всё же примут репрессивные меры, то они снова встанут на борьбу, и требовали от «правительства» сейчас же прекратить репрессию против профсоюза железнодорожных рабочих.

Выступающие настаивали на том, что должен выйти в отставку призидент железнодорожной компании, который без никакой причины отказывается от требования профсоюза о проведении диалога и подлизывается к политическим властям, удовлетворяя только свою гнусную алчность.

Они предупредили о том, что если «правительство» не смотря на протест народа будет проводить политику приватизации железнодорожной компании, то они встанут на всеобщую забастовку.

Выступающие объявили, что они будут вести борьбу до тех пор, пока не будут освобождены арестованные рабочие и не осущетсвится их требование, и призвали рабочих, бедных людей, крестьян и других разных слоев населения вместе встать на борьбу.

 

 
우리민족끼리
홈페지봉사에 관한 문의(E-mail) : urimanager@silibank.com 홈페지내용에 관한 문의(E-mail) : uriminzok@silibank.com
Copyright © 2003 - 2013 《조선륙일오편집사》 All Rights Reserved
gotop
 
기사종합
 
도서, 잡지
 
영화, 음악
 
독자투고