새 페이지 1
 

 

Счастье нации

 

Сегодня все корейские соотечественники испытывают восторг и гордость оттого, что обрели еще одного пэктусанского Полководца.

30 декабря 2011 года великого Маршала Ким Чен Ына избрали Верховным Главнокомандующим КНА.

В различных кругах южнокорейского общества звучат голоса восхищения Маршалом Ким Чен Ыном, который с невиданной отвагой и стойкостью срывает всяческие военно-поджигательские провокации воинственных сил внутри и вне страны и тем самым надежно защищает национальный суверенитет.

Одна южнокорейская Интернет-газета сообщила:

«Незаурядная идейно-теоретическая деятельность и самобытный стиль руководства первого председателя ГКО Ким Чен Ына вызывает восхищение. В самом деле, он еще один великий Полководец пэктусанского склада, готовый сорвать все агрессивные намерения империалистов и привести их к полной гибели, чтобы весь мир с уважением взирал на Кимирсенскую-Кимченирскую Корею.»

Южнокорейские СМИ передали кадры документальных фильмов о его революционной деятельности. В них показывается, как он при инспекции одной войнской части шепчет на ухо одной из взявшихся за его рукава жен военных, как он фотографируется на память с простыми людьми, взяв их под руку, как он в Мангендэском революционном училище гладит по щекам воспитанников и пробует соевый соус в их столовой, как он в одной казарме трогает утепленные нары, чтобы узнать их теплоту. Кадры комментируются словами «благородный лидер», «тщательные инспекции», «сближающаяся с народом политика», «продолжение высоконравственной, широкоохватывающей политики» и др.

Сейчас в Южной Корее, где царит чувство почтения к великому лидеру нации, жители выражают уверенность, что очередной пэктусанский Полководец надежно отстоит суверенитет и достоинство корейской нации и откроет светлое будущее объединения Родины.

Один профессор-политолог в Сеуле сказал:

«В последнее время высший лидер Северной Кореи Ким Чен Ын находится в фокусе внимания мира. Опираясь на созданный великими вождями надежный фундамент, он разбивает в пену все происки сил империализма. Северная Корея, достигшая единодушия лидера и народа, во главе с ним без колебаний пойдет вперед своим путем».

Некая общественная организация в Южной Корее, отметив, что «всесторонняя деятельность высшего лидера Ким Чен Ына вызывает страх в США и на Запеде», призвала жителей из различных слоев населения «без колебаний включиться в возглавляемую им священную борьбу за объединение Родины».

И зарубежные корейцы с восторгом говорят, что корейская нация в лице Ким Чен Ына обрела своего лидера, безупречно воплотившего в себе все нравственные качества, необходимые руководителю.

В издающейся ими одной печати писали:

«Зарубежные корейцы, посетившие историческую родину, получили глубокое впечатление. В КНДР они увидели, что во всем ее обществе продолжается революционная история великих вождей и история их любви к народу, что все жители с чувством почтения преданно поддерживают Маршала Ким Чен Ына. Все встречавшиеся с ними жители из различных слоев населения как один говорили, что он, как и Полководец Ким Чен Ир, знает то, что хочет народ, делает только то, что удовлетворяет народ. И они испытывали уверенность в светлом будущем нации Солнца».

Сегодня внутри и вне страны, включая Южную Корею, непрерывно раздаются голоса почтения к Ким Чен Ыну. Это есть большая гордость всей корейской нации, имеющей в его лице лидера, которому можно вверить свою судьбу и свое будущее.

Сейчас корейские соотечественники с чувством большого счастья, которое выпадает не всем народам мира, с достоинством оглядываются на уходящий год и решают под руководством Ким Чен Ына энергичнее вести борьбу за строительство могучей и процветающей объединенной Родины.

 

 
우리민족끼리
홈페지봉사에 관한 문의(E-mail) : urimanager@silibank.com 홈페지내용에 관한 문의(E-mail) : uriminzok@silibank.com
Copyright © 2003 - 2013 《조선륙일오편집사》 All Rights Reserved
gotop
 
기사종합
 
도서, 잡지
 
영화, 음악
 
독자투고